Как получить справку о составе семьи для подачи алиментов, если уличный комитет отказывает?
Мне нужна справка для подачи алиментов о составе семьи я проживаю в частном секторе, уличный комитет отказывает в предоставлении справки что делать.
Лучший ответ
Добрый день.
Для подачи заявления о взыскании алиментов такая справка не требуется. Не нужно спешить выполнять нелепые требования мирового судьи!
Благодарю за потраченное время!