Проблемы с получением справки о составе семьи для материнского капитала в ведомственном доме - что делать и когда организация обязана выдать справку?
Наш дом ведомственный. Мне нужна справка о составе семьи, для предъявления таковой при оформлении материнского капитала. Организация не отказывает в выдаче справки но и не выдает, находятся разные причины, то паспортистки нет на месте, то директор занят и не расмотрел мое заявление просьбу на выдачу справки. Что мне делать? Как действовать дальше? В какой срок после подачи заявления они ОБЯЗАННЫ мне выдать эту справку?
Обратитесь письменно. В случае отказа, обращайтесь в прокуратуру.
в течение 30 дней должны ответить на заявление