С какого времени должны начислять пенсию на ребенка в случае признания отца безвестно отсутствующим?
У меня такой вопрос: в решении суда о признании отца ребенка безвестно отсутствующим - от 11 февраля. При обращении в пенсионный фонд, чтобы оформить пенсию на ребенка, мне сказали, что начисление будет с 11 марта. Скажите, пожалуйста, с какого времени должны начислять пенсию на ребенка?
Лучший ответ
Куда поданы? Если в суд чтобы признали безвестно отсутствующим, то в ноябре 2018 г... решение суда от 11 февраля 2019 г... в пенсионный фонд пришла после 11 марта... т.к. сказали, что раньше там делать нечего.
Все зависит от того, когда Вами были поданы документы.