Мне 25 лет, я хочу подписать контракт с мо час. Могу ли я поступить в военный институт?
Мне 25 лет, я хочу подписать контракт с мо щас. Могу ли я поступить в военный институт?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Возраст поступающих в институты МО РФ:
с 16 до 22 лет не служившие в ВС РФ или других силовых структурах;
до 24 лет уволенные из ВС РФ или других силовых структур;
до 27 лет проходящие службу по контракту в ВС РФ или других силовых структурах.