Возможность поступления в военный институт Министерства Обороны для служащих во внутренних войсках МВД РФ
Служу в армии по контракту. Во внутренних войсках МВД РФ. Планирую поступать в военный институт. Могу ли я поступить в институт Министерства Обороны? Или же только в институты Внутренних войск МВД?
Лучший ответ
Можете поступать, запрета для вас нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!