Серьезные отношения с девушкой из Молдовы - какие документы ей понадобятся для вступления в брак и получения российского гражданства?

Познакомился с девушкой из Молдовы, серьезные отношения, хотели бы пожениться, вступить в брак для создания семьи, что, какие документы ей нужны для этого, чтобы она могла бы приехать жить ко мне, в Россию, получить российское гражданство, что нужно для этого? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Преград никаких нет. Мой совет, пусть с собой возьмёт справку о том, что не состоит в браке в Р.Молдова. В течение 7 дней станет на миграционный учёт, потом подадите заявление в ЗАГС, после регистрации отношений ваша супруга может подать документы на РВП без учета квоты, так как муж-гражданин РФ.

Спасибо за ваш ответ, но меня ещё интересует какие документы должны быть у неё перевод загранпаспорта, простого их национального паспорта или весь пакет документов должен быть переведен на наш русский язык, как ей там сказали. Что нужно ей из документов переводить и заверить нотариально?

Какие именно документы ей нужно перевести на русский язык и заверить нотариально. Загранпаспорт или их национального паспорта нужен перевод или как ей сказали, что понадобится перевод полностью всего пакета документов.