Ребенку 16 лет и отчисляют за неуспеваемость из колледжа - сохранится ли пенсия по потере кормильца?
Ребенку 16 лет. получает пенсию по потери кормильца (нет отца). отчисляют за неуспеваемость из колледжа. Будет ли получать дальше пенсию?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, до исполнения 18 лет, он будет получать пенсию. Но не допускайте его отчисление, вас вместе с ним поставят на учёт, как семью неблагополучную!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
То что нужно. Спасибо!