Предлагают растаможенный автомобиль 2003 года пригнанный с Киргизии в РФ. На что стоит обратить внимание при покупке?
Предлогают растаможенный автомобиль 2003 года пригнанный с Киргизии в РФ. На что стоит обратить внимание при покупке?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий. В первую очередь стоит проверить документы на автомобиль по базам ГИБДД и отсутствия банковского кредита под залог автомобиля.
Большое спасибо!