Подводные камни при покупке уже растаможенного авто - что нужно знать
Вопрос такой: хочу купить авто, выдранная модель в основном французы, нашел не растаможенные и растаможенные машины, скажите какие подводные камни могут встретиться при покупке уже растаможенной? Спасибо!
Добрый день, перед покупкой проверьте win номер автомобиля в ГИБДД, после заключайте договор Купли-продажи, в договоре предусмотрите пункты, где продавец гарантирует покупателю то, что автомобиль не арестован, залогом не обременен, технически исправен и т.д. обязательно составьте акт приема-передачи автомобиля, где также пропишите указанные пункты. Сверьте win номера на кузове, в салоне и на стекле.