Как вернуть украденные деньги с кредитной карты и кто несет ответственность за мошеннические операции
Ирина, Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Если будет установлена вина иных лиц и Ваша непричастность к указанной транзакции, то банк не будет иметь к Вам претензий.
Ирина, добрый день! Вам следует обратиться в полицию по поводу мошенничества.
Вам неободимо обратиться к адвокату для подробного выяснения всех моментов по делу, чтобы выяснить в какой орган обращаться. Практика показывает, что больший процент такого волшебного исченовения денежных средств с карты происходит с непоредственным участием сотрудников банка.
Обращайтесь.