Вопрос о выплате жилищной субсидии после увольнения при выслуге в армии
Первый контракт до 1998 года, на данный момент выслуга 24 года (календарей) из них 5 лет 6 месяцев в МВД, признан нуждающимся (форма обеспечения жилищная субсидия), планируемая дата увольнения 2020 год. Чистая военная выслуга на дату увольнения составит 19 лет 6 месяцев. Вопрос: выплатят ли мне субсидию после увольнения?
Добрый вечер! Конечно должны выплатить, если Вы признаны нуждающимся, согласно ст. 51 ЖК РФ и стоите на учете в РУЖО. Только внимательно смотрите Приказ об увольнении. Там должно быть указано, - с оставлением в списках нуждающихся на улучшение жил. условий. Если что, - в течении 3 месяцев нужно обжаловать приказ в порядке ст.