Ограничение льгот для многодетных мам в Московской области - правомерно или нет?

Вопрос №15486636 из г. Москва
опубликован 20.03.2019, 21:58
Я многодетная мама. Имею авто 2006 г. в. купленный в 2014 году, 273 л. с.. До 2016 г. льгота в Моск. Обл. без ограничений на л.с., с 2016 г ограничили до 250 л. с. и в льготе ФНС отказала. Обращалась в управление. Ответы прилагаю. Подскажите правомерно ли? Просто по логике если у меня есть льгота, то должна только оплатить разницу. Подскажете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в данном случае платится налог полностью. 250 л.с. не вычитается. Ставьте на учет в Москве здесь действует льгота без ограничения в л.с..

20.03.2019, 22:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо Галина Васильевна. Только льгота предоставляется по месту прописки.

21.03.2019, 18:22

А тогда у вас вариантов нет.

21.03.2019, 19:26