Хочу открыть благотворительный фонд. Нужен специалист который осуществить удалённое сопровождение.
Лучший ответ
Добрый вечер! С благотворительными фондами не все так просто. Минюст с первого раза, да и со второго может не зарегистрировать его. Нужно подготовиться к кропотливой работе. Можем пообщаться по электронке по этому поводу 9168066112@mail.ru или по телефону.