Казань, 20.03.2019, 23:00

Возможность снятия двух групп инвалидности в ПДН без ограничения срока - проблемы и перспективы

Вопрос №15486913 из г. Казань
опубликован 20.03.2019, 23:00
Можно ли снять 2 группы инвалидности в ПДН., бессрочный. Если человек счувствует (так окружающие его люди, близкие) себя совершенно здоровым, более 12 лет. Инвалидность получил в 2005 году. Не принимает никаких лекарств. Был на комиссии из двух человек в МСЭ. Ему отказали. Как мы поняли, побоялись его снять с учета, врачи боятся проверок проккратуры (боятся брать на себя ответственность) как нам быть? Говорили подавайте заявление в Главное бюро, а потом в суд. Может мы только нервы потратим, и ничего не получится. Стоит ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему не стоит. Если самочувствие нормальное, то в судебном порядке можно легко снять.

20.03.2019, 23:01

Не думаю, что так легко.

20.03.2019, 23:07

При грамотно составленном иске, проблем не будет.

20.03.2019, 23:10