Может ли ребенок быть поставлен на учет после травмы в детском учреждении?

Вопрос №15487303 из г. Владивосток
опубликован 21.03.2019, 02:34
Мой ребенок прибывая в детском учреждении, в игре ткнул мальчика пальцем в глаз, травма серьезная, сейчас его вызывают полицию по делам несовершеннолетних, грозят поставить на учет, имеют ли право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, сколько лет вашему ребенку? И что за детское учреждение?

21.03.2019, 02:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В таком случае, ответственность за произошедшее непосредственно лежит на воспитателях детского сада.

21.03.2019, 15:25

Ребенок ходит в детский сад,6 лет.

21.03.2019, 04:19