Ответчик подает жалобу на отмену срока давности и пересмотр мирового соглашения - правомочность или обман?

Было подписано мировое соглашение. Давно вступило в силу. Но теперь ответчик заявил что его ввели в заблуждение и подал жалобу на отмену срока давности и пересмотр мирового соглашения. Возможно ли такое?
Лучший ответ

Добрый день.

Крайне маловероятно. Обжалование возможно только по вновь открывшимся обстоятельствам. Для более точного ответа нужны доводы на которые ссылается ответчик.

Спасибо, теперь все ясно.