Проблема с уведомлением банка о смене места регистрации - как избежать пропуска судебных сроков и провести суд по новому месту жительства?
А если будет вынесен судебный приказ судьей по месту бывшего места жительства и или меня просто не уведомят об этом вовремя. как мне не пропустить время для его отмены. новое место регистрации -другой регион 12 часов езды. Или банк возможно об этом письменно предупредить письменно предупредить7
Сообщите банку новое место проживание
отслеживайте движение дела по сайту судов по старому и новому месту жительства
Сообщите банку новое место проживание