Возможно ли внесение изменений (дополнений) в действующий договор оказания юридических услуг?
По соглашению сторон.
ГК РФ Статья 452. Порядок изменения и расторжения договора
1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.
(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)
2. Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии - в тридцатидневный срок.
Да,возможно. Заключением дополнительного соглашения к договору.
Нужно заключать дополнительное соглашение к договору.
Здравствуйте.
Возможно только либо по соглашению сторон, либо по решению суда.
Здравствуйте.
Конечно, возможно, по согласованию между сторонами.
Здравствуйте! Возможно подписать дополнительное соглашение, если вторая сторона не против.