Как оформить землю в собственность в п. Агрия Туапсинского района после ликвидации санатория?

Я хотела бы узнать можно ли оформить землю в собственность и как это сделать? Участок находится в п. Агрия Туапсинского района. Дом, построенный на данном участке, оформлен в собственность. Земля находилась в собственности санатория Агрия. А он ликвидирован.

Лучший ответ

Александра, Вам необходимо обратиться в администрацию в земельный комитет. Вам должны оформить земельный участок, если дом в собственности. Провести межевание, поставить на кадастровый учет.

Благодарю за грамотную консультацию!