На сколько выдается доверенность на сопровождение несовершеннолетнего ребенка? Спасибо.
Здравствуйте.
Вы сами определяете этот срок при выдаче доверенности.
Здравствуйте.
На одну поездку, как правило.
Ну к примеру бабушка везет внука в июле и когда вернутся не знают. Можно ее сделать на 1 год?
Можете сделать до совершеннолетия, хоть на 10 лет.
Простите, а куда везет? По России?
Так по России доверенность не нужна.
За границу? Так там ключевой пункт - указание стран, которые нужно посетить.
Едут с омска до краснодара, нам сказали, что могут возникнуть вопросы у проводников поезда.
По закону вопросов не должно быть.