Тюмень, 21.03.2019, 11:19

На сколько выдается доверенность на сопровождение несовершеннолетнего ребенка? Спасибо.

Вопрос №15489243 из г. Тюмень
опубликован 21.03.2019, 11:19
На сколько выдается доверенность на сопровождение несовершеннолетнего ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы сами определяете этот срок при выдаче доверенности.

21.03.2019, 11:25

Здравствуйте.

На одну поездку, как правило.

21.03.2019, 11:24

Ну к примеру бабушка везет внука в июле и когда вернутся не знают. Можно ее сделать на 1 год?

21.03.2019, 11:27

Можете сделать до совершеннолетия, хоть на 10 лет.

21.03.2019, 11:28

Простите, а куда везет? По России?

Так по России доверенность не нужна.

За границу? Так там ключевой пункт - указание стран, которые нужно посетить.

21.03.2019, 11:33

Едут с омска до краснодара, нам сказали, что могут возникнуть вопросы у проводников поезда.

21.03.2019, 11:39

По закону вопросов не должно быть.

21.03.2019, 11:46