Кто должен заверить характеристику с места жительства?

Вопрос №15489277 из г. Мурманск
опубликован 21.03.2019, 11:24
Кто должен заверить характеристику с места жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря куда Вам нужна характеристика. Она может быть от Управляющей компании, от соседей, от участкового.

21.03.2019, 11:44

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: denzhata.info

21.03.2019, 11:31

Для поступления на службу.

Соседи подписали.

Говорят, что надо где-то заверить.

21.03.2019, 12:30

Можете или в свою УК обратиться или к участковому. Вправе заверить и те и другие.

21.03.2019, 12:34

Здравствуйте! Вы можете обратиться в УК или к своему участковому.

21.03.2019, 12:46