Проблемы с заверением характеристики с места жительства для поступления ребёнка в органы МВД - кто может помочь?

Кто должен заверить характеристику с места жительства для поступления ребёнка в органы МВД. Соседи подписали а администрация посёлка отказывается подписывать.
Лучший ответ

Добрый день,

Это может быть управляющая компания, участковый, председатель ТСЖ.

Справка, подписанная соседями, тоже имеет место быть. Но её следует заверить нотариально.