Не согласна с решением тулунского суда по иску о задолжности по кредиту - есть ли возможность подать аппеляционную жалобу в областной суд?

С решением тулунского суда не согласна так как на суде меня не было по иску задолжности кредита повестку получила позже на 1 день решение суда не в мою пользу могу ли я подать аппеляционную жалобу в область.

Лучший ответ

У вас есть возможность подать апелляционную жалобу в течение 1-го месяца с момента изготовления решения в окончательной форме.

Анастасия, жалоба подается в вышестоящий суд, через суд, который принял решение.

С уважением.

Отсутствие в судебном заседании в суде первой инстанции не лишает сторону по делу права обжалования жалоба подается в установленный в решении срок с подачей жалобы через суд, вынесший решение. С которым Вы не согласны.

Желаю.