Равные аттестаты для учеников с разным количеством сданных экзаменов - возможно ли?

Вопрос №15489714 из г. Самара
опубликован 21.03.2019, 12:21
Я бы хотел узнать, если обязательных 4 экзамена, а ученику дозволено сдать 2 экзамена, то он получит такой же аттестат, как и ученики, которым положено сдавать 4 экзамена?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что если несколько человек с класса сдают два экзамена, но не попадают под вышеперечисленные категории.

21.03.2019, 13:59

Да. Аттестат будет такого образца.

21.03.2019, 12:26

Тогда почему кто-то должен больше сдавать, почему всем так сделать нельзя.

21.03.2019, 13:02

Для тех, кто сдает ГВЭ, другие критерии отбора. Экзамены такого формата сдают учащиеся таких групп: Дети-инвалиды. Школьники с ограниченными возможностями. Ученики спецшкол с закрытым типом нахождения. Учащиеся, отбывающие наказание в исправительных учреждениях...

21.03.2019, 13:06

А что если несколько человек с класса сдают два экзамена, но не попадают под вышеперечисленные категории.

21.03.2019, 13:59