Равные аттестаты для учеников с разным количеством сданных экзаменов - возможно ли?
А что если несколько человек с класса сдают два экзамена, но не попадают под вышеперечисленные категории.
Да. Аттестат будет такого образца.
Тогда почему кто-то должен больше сдавать, почему всем так сделать нельзя.
Для тех, кто сдает ГВЭ, другие критерии отбора. Экзамены такого формата сдают учащиеся таких групп: Дети-инвалиды. Школьники с ограниченными возможностями. Ученики спецшкол с закрытым типом нахождения. Учащиеся, отбывающие наказание в исправительных учреждениях...