Заявление на перерасчет заработной платы за весь период работы - причины и необходимость
ПРИЧИНУ необходимости перерасчета должны знать вы, а не сайт, куда вы пишите...
Перед тем как писать заявление о перерасчете заработной платы, вам нужно выяснить и самому понять как формируется ваша заработная плата: тариф, премиальные, всевозможные надбавки...
Единственная причина перерасчета заключается в том что люди с таким же разрядом с такими же полярками как у меня получают, то больше то немного меньше. Хотя работаем мы водной и той же организации. Так какую причину мне указать, когда я не могу говорить что знаю зарплату своих колег.