Мы не получаем детские пособия, молочку и до 1.5 лет уже 8 месяцев сейчас переоформили за сколько месяцев вернут все эти пособия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Воспитание детей — ответственный процесс, требующий не только моральных, но и крупных финансовых вложений. Детские пособия в 2019 году, как правило, различаются по периодичности выплат. Начисление ежемесячных пособий происходит в определенный день каждого месяца на весь предусмотренный период, индивидуальный для каждого вида материальной поддержки.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.