Не переоформляла детские пособия 5 лет сейчас переоформила вернут мне за. Всё года.
Здравствуйте! Давайте определимся и рпзберемся, в настоящее вреря в России существуют следующие пособия: единовременное пособие при рождении ребенка, единовременное пособие при передпче ребёнка на воспитание в семью, ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до достижения им 1,5 лет, ежемесясные выплатв по уходу за ребёнком в возрасте от 1,5 до 3 лет, ежемесясные выплаты на ребёнка от 3 до 7 лет, ежемесясное пособие на ребёнка в возрасте от 8 до 17 ьет, ежемесячное пособие на ребёнка военнтслу, пщего, проходящего военнную службу по призыву. О каком пособии идёт речь?