Какой путь выбрать, если мне предлагают подписать документы на кассовые ордера фирмы, чтобы закрыть ЧП, которое принадлежит директору?
) Спасибо за ответ. Я бы с удовольствием подала сама заявление о закрытие но дело в том что у них все документы и они мне их не отдают.
Настасья, если на Вас все оформлено, тогда и закрывать можно, достаточно выдать доверенность и за Вас этим будут заниматься юристы, документы можно получить в реестре или истребовать и разрешать спор в судебном порядке.
Добрый день, уважаемая Настасья
Вам необходимо закрыть этот ФОП для этого подайте заявление об закрытии в налоговую.