Возмещение проезда пенсионеру МВД на личном транспорте к месту отдыха и обратно - положение для санаториев системы МВД
Возмещается ли проезд личным транспортом (средства потраченные на бензин) пенсионеру МВД следующего к месту отдыха и обратно в ведомственный санаторий системы МВД.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, регламентируется право на оплату проезда в отпуск Трудовым кодексом РФ (325 ТК РФ), и приказом МВД РФ №514. Эти документы содержат порядок предоставления данной льготы как для сотрудников полиции, так и для их родственников. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нет, не возмещается конечно же.