Я хочу получить второе гражданство, что для этого нужно, хочу подчеркнуть что мой папа гражданин России?
Я хочу получить второе гражданство, что для етого нужно, хочу подчеркнуть что мой папа гражданин России?
Лучший ответ
Грач, все зависит от того какое гражданство у вас имеется и какое вы будете получать. Если гражданство РФ,то обратитесь в УФМС РФ. Если гражданство другого государства, то обратитесь в консульство этого государства. Удачи вам!
Хороший ответ. Спасибо!