Необычный контроль - Учитель выдает работу по английскому в последний учебный день четверти?
Завтра последний учебный день в четверти, сын учится в 5 классе, английский язык три раза в неделю. Правильно ли учитель даёт контрольную работу на завтра, если это последний учебный день в четверти и тем более пятница.
Лучший ответ
Подобные правила, - проведение учебного процесса устанавливаются внутренними нормативными актами школы. Школа сама вправе устанавливать методики обучения, программы обучения и т.д.-согласно ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.