Последствия ДТП - серьезный перелом и разрыв связок в коляске уже 7 месяцев, как доказать их связь с аварией?
Никак, это не последствия ДТП, это особенности Вашей нервной системы. К тому же от падения с высоты собственного роста такие повреждения не происходят.
Никак не докажете, данный вред здоровью не был причинен в результате ДТП и прямой причинно-следственной связи нет. Увы, такое не приятно слышать, но мой ответ хотя бы убережет Вас от шарлатанов, которые пообещают Вам успех в этом деле.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
В данном случае вы имеет право на компенсацию материального ущерба, в случае если автомобиль принадлежит Вам. Компенсация морального вреда допускается лишь при наличии телесных повреждений полученных в результате ДТП.