Дорожный мастер получил травмы в результате дтп - возможен судебный иск против водителя?
При работе сбила меня машина проехала по левой ноге в итоге перлом обеих лодышек со смещением оскольчатый перелом малоберцовой кости., разрыв связок. Работаю дорожным мастером. С ДПС не вызывали договорились устно. Прошло уже почти 3 месяца после дтп. могу ли я подать на водителя в суд. свидетелт дтп есть.
Лучший ответ
Думаю, что шансы есть. Но придется хорошенько адвокату поработать.