Возможность временной регистрации в Егорьевске для беременной женщины проживающей в Балашихе

Извините пожалуйста за возможно повторяющиеся кем то выше вопрос, но у меня следующая пооблема_ Я имею временную регистрацию в городе Егорьевск, а проживаю в Балашихе... Возможности сделать регистрацию в этом городе нет, а я на 10 неделе беременности, могу ли я встать здесь на учёт по БиР? И что для этого нужно?
Лучший ответ

Отсутствие прописки по месту фактического проживания не может быть поводом для отказа в постановке на учет. Для постановки на учет вам нужно обратиться в женскую консультацию с паспортом и полисом, а также копиями этих документов, иметь при себе договор аренды квартиры, но если и он отсутствует, то все равно на учет поставить обязаны.

Спасибо, буду знать.