Как получить компенсацию за страховку автомобиля, который был заложен в банке?
Я заключил кредитный договор с Банком, согласно которому получмл денежные средства и приобрел автомобиль, который заложиь в случае невозможности уплаты и сполнений требований.
Я застраховал автомобиль, который вскоре сгорел. Когда обратится в страховую компанию, мне сказали, что я получу третью часть стоимости автомобиля, поскольку зао, с которым был заключен договор, также застраховал машину, а также якобы за ннвыполнение требований. Что же мне делать?
Лучший ответ
Смотреть договор, кто выгодоприобретатель, Вы или банк, какая часть выплачена и покрывается.
Страх случаи..
Претензию о выплате. Затем иск в суд.