Кредитный обман в банке Восточный - куда обратиться, если остаток долга превышает первоначальную сумму?
Уважаемая Наталья! Рекомендую предметно подумать о подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году при Ассоциации российских банков) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и форме подачи жалобы см. finansoviyblog.ru
Здравствуйте Наталья. Обратитесь в роспотребнадзор.
Здравствуйте, Наталья.
В первую очередь обратитесь в банк с Запросом на предоставление расчета суммы задолженности и графика платежей.