Возможно ли отказаться от гражданства РФ и сохранить гражданство Украины?
Если я родилась и выросла в Украине, недавно сделала гражданство РФ, но поняла что поторопилась, могу ли я отказаться от гражданства РФ и быть дальше гражданкой Украины?
Лучший ответ
Вас в России никто не держит, отказывайтесь от гражданства и возвращайтесь в Украину.