Ситуация после смерти мамы - завещание на дом находится на мое имя, но на квартиру оформлено более позднее завещание на сестру
После смерти мамы, я нашла завещание на дом в сельской местности, где проживали я и мама, на мое имя. После обращения к нотариусу, я узнала о более позднем завещании на квартиру, которое было оформлено на сестру. Отменяет ли второе завещание первое?
Лучший ответ
Совершенно верно, последнее завещание отменяет предыдущее.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!