Как уменьшить судебные издержки ООО.
Лучший ответ
Вы ответчик? В этом случае, до назначения дела к слушанию уплатите требуемую истцом сумму. Возьмите у истца подтверждающий документ и передайте его в суд. Судья прекратит производство по делу и вернёт государственную пошлину истцу. Таким образом, вы, как проигравшая сторона будете освобождены от оплаты судебных издержек.
Из вашего вопроса нельзя понять - имеете ли вы в виду указанное выше, но если - да, то ответ вам дан... Либо уточните свой вопрос.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
О каких именно судебных издержках идет речь?