Арестовали карты и счета сбербанка и списали с них средства. В службе ФССП никакой информации о долгах нет. Что делать?

Вопрос №15493750 из г. Краснодар
опубликован 22.03.2019, 02:11
Арестовали карты и счета сбербанка и списали с них средства. В службе ФССП никакой информации о долгах нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в банк и узнавайте на каком основании списали, могли напрямую туда отправить исполнительный документы, когда узнаете что там за судебный акт и о чем, можно будет думать, что с ним делать.

22.03.2019, 02:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если исполнительный документ есть приставы не должны извещать об этом по почте?

22.03.2019, 02:40

Я же вам говорю, его могли направить в банк напрямую, если на сайте приставов нет информации они его не получали и не знают о нем, как они вас уведомят если они о его существовании не знают?

22.03.2019, 02:52