Арестовали карты и счета сбербанка и списали с них средства. В службе ФССП никакой информации о долгах нет. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в банк и узнавайте на каком основании списали, могли напрямую туда отправить исполнительный документы, когда узнаете что там за судебный акт и о чем, можно будет думать, что с ним делать.
Спасибо за понятный ответ!
Если исполнительный документ есть приставы не должны извещать об этом по почте?
Я же вам говорю, его могли направить в банк напрямую, если на сайте приставов нет информации они его не получали и не знают о нем, как они вас уведомят если они о его существовании не знают?