Договор типа: есть проект я в него готова вложить 10 000 руб.и ни копейкой больше
а при чем юр.консультация, она что сторона в договоре?договор подписывается сторонами между которыми он заключен. Некоторые сделки требуют нотариального удостоверения, а так же гос.регистрации. О каком договоре идет речь?
Оля, для таких договоров достаточно простой письменной формы, его заверять нигде не надо. НО! При неграмотном составлении договоров велика вероятность, что с его помощью Вы затем не сможете отстоять в суде свои права, например в части возврата денег или получения доходов с этого проекта. Поэтому за составлением (а не заверением) договора лучше всего обратиться к юристу.
Договор должен быть желательно составлен в простой письменной форме. Заверять его в юридической консультации не нужно, а вот нотариально - это уже на ваше усмотрение.