Перевод ребенка в другую группу - законность и способы противодействия
Ребенок ходит в детский сад. Вчера воспитательница заявила, что мой ребенок и еще группа лиц не дают нормально заниматься детям во время образ. Процесса, очень шумные, зачинщики драк и сегодня она вызывает нас родителей к заведующей, чтобы поставить вопрос о переводе их в другую гпуппу. Законно ли это? Как можно воспрепятствовать переводу? Могу ли я привлечь к ответсвенности воспитателя, что она создает ситуацию дискриминации детей, делит на хороших и плохих?
Вы можете обратиться с жалобой в районный отдел образования в которой изложить все обстоятельства и свои требования.