Родители беспокоятся - ребенок не хочет ходить в детский сад из-за злого воспитателя, но заведующая отказывается помочь

Мой ребёнок отказывается ходить в детский сад Говорит что воспитатель злой и кричит Обратились с переводом в другую группу заведующая отказала в переводе Чт.
Лучший ответ

Дмитрий, для начала, неплохо было бы разобраться в причинах. Почему, по мнению вашего ребенка, на него кричат. Возможно причины в его поведении, когда детей приучают к дисциплине, для них все злые.

Далее, заведующая не может вас переводить в другие группы, так как каждая группа соответствует своей возрастной категории. Думаю вам это объясняли в ДОУ. Вы можете попросить перевести вас в другой детсад, при наличии свободных мест.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Напишите жалобу на поведение воспитателя в управление образования вашего региона.

На бумаге. В свободной форме.