Как сестре избавиться от брата, проживающего в доме без прописки - процедура и документы

Моя сестра является собственником дома и прописана в нем, еще помимо нее в доме прописан отец, мать и ее ребенок. Редактировать заголовок. В этом доме также проживает брат, но он там не прописан, а сестра там не проживает с ребенком. Сестра хочет его через суд, участкового выселить от туда без возможности возвращения в дальнейшем. Сможет ли она это сделать и какие документы она должна предоставить и куда обратиться и сколько времени займет эта процедура.
Лучший ответ

Доброе утро! Из вышеизложенного следует, что никаких прав на дом брат не имеет, обратитесь к участковому и напишите заявление в полицию, что без законных оснований занимает помещение.

В случае необходимости составлю исковое заявление о выселении.

Спасибо, теперь все ясно.