Как доказать, что переведенные мне деньги на покупку мебели - подарок в браке при разводе?

В браке мои родители перевели мне на карту деньги, на которые я купила мебель (стенка, шкаф, кресло и т.д). Сейчас я подала на развод, муж уперся, что это добро все надо поделить, если дойдет до суда, как доказать, что это подарок, а не совместно нажитое? Достаточно ли выписки со счета или нужен именно договор дарения? И можно ли его заключить сейчас задним числом? Нужно ли его заверять у нотариуса или както регистрировать? Или достаточно подписей сторон?
Лучший ответ

Не советую заключать договор дарения задним числом, т.е. прошедшей датой. Если он захочет взыскать с вас 1/2 долю денежных средств за данное имущество. То принесете платежные документы, а также приведете родителей в суд в качестве свидетелей.

Мне не понравился Ваш ответ!