Я собственник квартиры, в которой проживает пьяница - брат матери. Если произойдет утечка газа, кто будет виноват?

Лучший ответ

Добрый день. Следствие будет устанавливать конкретного виновника. По чьей вине произойдет открытие вентиля. Вы, как собственник несете ответственность за его надлежащее состояние, техобслуживание в срок - газового оборудования. За то, что брат вентиль не закроет, вы ответственности нести не можете.

спасибо вам огромное! очень помогли!