Какие наказания предусмотрены за обвинение по статье 228 часть 2 при изъятии 125 грамм гашишного масла, если ранее я не был привлечен к уголовной ответственности и имею двух несовершеннолетних детей
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
ч. 2 ст. 228.
Однако это зависит от ваших показаний и квалифицированности адвоката по уголовным делам в сфере незаконного оборота наркотических средств
в случае неправильного выпора позиции защиты действия могут быть переквалифицированы и в более тяжкий состав, т.е. ответственность еще больше