На 3 курсе директор провел собрание, на котором сообщил, что мою бюджетную группу переводят на коммерцию. Это законно?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, когда увидите приказ об этом, обращайтесь в суд и обжалуйте его. но проще в прокуратуру подать заявление. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.