Как избежать налогообложения при продаже меблированной квартиры без указания стоимости - возможно ли дополнительное соглашение о цене?

Купили квартиру в новостройке голую, а продали со всей техникой и мебелью. А договоре купли-продажи и акте ни разу не указали стоимость техники, мебели и т.п. разница а между покупкой и продажей составляет 1 млн. Налог платить обидно, ведь продали "в ноль", дохода нет. Подтвердить отделку на миллион-не реально! Можно ли сейчас, до подачи декларации заключить доп. соглашение об уточнении цены, что квартира стоит на миллион меньше, а все блага в квартире оцениваем в миллион рублей. Такое пройдет для налоговой? И доп. соглашение тоже у нотариуса заключать или достаточно между собой?
Лучший ответ

Надо было изначально в договоре указывать стоимость квартиры на миллион меньше, а этот миллион указать как неотделимые улучшения.