Проблемы с продажей доли в трехкомнатной квартире в Ленинградской области - что делать в такой ситуации?
ВЛенинградскойобл. В 3 ком. квартире у меня доля 107/600 после смерти мужа осталась комната наследники моя дочь и его мать. Дочь подарила мне эту долю его мать подарила своей дочери хотели продать но не смогли найти общего языка сейчас продажей занимается риелтор год назад мне предложили бывшие родственники купить свою долю за 300 т. руб. я отказалась сейчас нашли покупателя за 400 тыс. руб я не согласна но они грозяться продать свою долю то есть в этой комнате будет жить другой человек правомерны ли их действия и что мне делать в такой ситуации говорят что я потеряю все если они продадут эту комнату. Другие собственники проживающие в этой квартире ни чего не знают о продаже этой комнаты. Спасибо.
ПРодавать или нет решать Вам.
Все делается в порядке ст.250 ГК рФ.